Сайт единомышленников Болдырева Юрия Юрьевича

  •    «Я предложил шахтёрам: Не ждите, что кто-то добрый за вас решит проблемы. Выдвиньте своего человека и предложите разным партиям, любым, кто возьмёт. Мы — возьмём. Только давайте так, если в Думе начнёт налево и направо собой торговать — сами с ним разбирайтесь. Нам нужны такие, чтобы потом не продавались... Знаете, что они мне отвечают? «Таких, чтобы не перепродавались, не бывает». Что мне осталось им сказать напоследок? Нечего плакать. Если у вас таких не бывает, то вам ничего не остаётся, кроме как идти и сдаваться тем, у кого такие бывают — китайцам, японцам, американцам... Если общество не способно бороться с предательством — оно просто будет стёрто с лица земли. Это — то главное, что, похоже, наши люди ещё не осознали»

Наш кандидат в Ижевске

03.09.2015


 
Уважаемые товарищи!
 
Обращаем внимание, прежде всего, жителей Ижевска.
 
Участник Общества единомышленников Ю. Болдырева Вячеслав Кожевников официально зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты городской думы города Ижевска шестого созыва.
 
Мы призываем проявить заинтересованность всех, кто считает, что у власти должны быть принципиальные и компетентные люди, для которых Россия не страна возможностей, а Отчизна, нуждающаяся в охране и заботе. Благодаря Вячеславу, наш сайт http://www.yuriboldyrev.ru получил удобную и понятную структуру, а также регулярно и оперативно пополняется новыми материалами. Идеи Вячеслава вот уже 3 года помогают коллективу в сплочении и развитии, а его участие в трудных дискуссиях является залогом справедливых и взвешенных решений.
 
Подробную информацию о Вячеславе Кожевникове можно получить на странице ВКонтакте: https://vk.com/kslava1973.
 
Если вы, так же как и мы, сочтёте нашего товарища достойным доверия, выборы будут проходить 13 сентября 2015 года.
 
С уважением, коллектив единомышленников Ю. Ю. Болдырева
Анонсы
Санкт-Петербург. Встреча с Юрием Болдыревым (26.09.2017)
Дебаты Игоря Стрелкова и Юрия Болдырева на канале РОЙ ТВ
Наши партнёры