Сайт единомышленников Болдырева Юрия Юрьевича

  •    «Я предложил шахтёрам: Не ждите, что кто-то добрый за вас решит проблемы. Выдвиньте своего человека и предложите разным партиям, любым, кто возьмёт. Мы — возьмём. Только давайте так, если в Думе начнёт налево и направо собой торговать — сами с ним разбирайтесь. Нам нужны такие, чтобы потом не продавались... Знаете, что они мне отвечают? «Таких, чтобы не перепродавались, не бывает». Что мне осталось им сказать напоследок? Нечего плакать. Если у вас таких не бывает, то вам ничего не остаётся, кроме как идти и сдаваться тем, у кого такие бывают — китайцам, японцам, американцам... Если общество не способно бороться с предательством — оно просто будет стёрто с лица земли. Это — то главное, что, похоже, наши люди ещё не осознали»

Обращение граждан города Ижевска к Президенту РФ Путину В.В.

27.03.2015


 
Экологический Союз города Ижевска
 
24 марта 2015 г. в связи с давно длящейся сложной градостроительной ситуацией в городе Ижевске, было отправлено Обращение к Президенту РФ Путину В.В. с просьбой, обратить внимание на отсутствие градостроительного, экологического и санитарного государственного контроля в этой сфере деятельности. Президенту открыто заявили о неэффективности действующего законодательства, которое не позволяет гражданам отстаивать свои права на благоприятную окружающую среду и, по сути, направленно только на извлечение прибыли за счет безумного строительства высотного жилья, офисов и торговых центров.
 
Обращение, принятое на общем собрании тремя общественными объединениями подписали более двухсот граждан. Оно отправлено в бумажном варианте, по электронной почте через сайт http://news.kremlin.ru/ (Президент России).
 
Всех неравнодушных к будущему наших городов, всех, кто видит пагубность нынешней градостроительной политики, кто ощущает на себе уродливость действующего законодательства и отсутствие государственного и муниципального экологического, санитарного, земельного и градостроительного контроля, кто убедился в полной неэффективности прокуратуры и судов, просим поддержать это обращение своими подписями и максимальным его распространением.
 
Подписи ставить здесь: ссылка
Анонсы
Санкт-Петербург. Встреча с Юрием Болдыревым (26.09.2017)
Дебаты Игоря Стрелкова и Юрия Болдырева на канале РОЙ ТВ
Наши партнёры