Сайт единомышленников Болдырева Юрия Юрьевича

  •    «Я предложил шахтёрам: Не ждите, что кто-то добрый за вас решит проблемы. Выдвиньте своего человека и предложите разным партиям, любым, кто возьмёт. Мы — возьмём. Только давайте так, если в Думе начнёт налево и направо собой торговать — сами с ним разбирайтесь. Нам нужны такие, чтобы потом не продавались... Знаете, что они мне отвечают? «Таких, чтобы не перепродавались, не бывает». Что мне осталось им сказать напоследок? Нечего плакать. Если у вас таких не бывает, то вам ничего не остаётся, кроме как идти и сдаваться тем, у кого такие бывают — китайцам, японцам, американцам... Если общество не способно бороться с предательством — оно просто будет стёрто с лица земли. Это — то главное, что, похоже, наши люди ещё не осознали»

Петиция. Все дороги России должны быть бесплатными. Запретить платные дороги согласно законам РФ.

08.02.2016

Источник: www.change.org


 
В данный момент времени в России создаются платные дороги, которые ограничивают свободу передвижения граждан России. Платные дороги противоречат Конституции РФ (например статья 27), Гражданскому кодексу России (например статья 1), противоречат Уголовному Кодексу России (например статья 127).

Платные дороги противоречат всем основам и принципам жизни русского человека, гражданина России (в данном случае не имеется ввиду некая национальность, а говорится о духе). Платные дороги ограничивают свободу передвижения граждан России в угоду непонятных «бизнесменов» от власти, каких то жалких коррупционеров зарабатывающих на горе и беде, которые они приносят гражданам России.
 
Граждане России каждый год платят триллионы рублей на транспортный налог + автострахование + акцизы на топливо и тд. Но все эти средства вместо постройки дорог и инфраструктуры идут неизвестно куда, через «черные» схемы «бизнесменов» от власти/коррупционеров/страховых спекулятнов/дорожностроительной «мафии» (которые как-будто специально не строят качественно). А сейчас они «придумали» еще и платные дороги. Эту ситуацию надо менять.
 
По сути, создание платных дорог, которые ограничивают свободу передвижения граждан РФ (нарушая Конституцию, Гражданский кодекс и Уголовный) в свободной стране, повышающих цены на товары и услуги — это акт экстремизма. Мракобесие жадных и циничных отморозков у власти, которые разрушают самые основы российской государственности, принципы свобод и прав человека Конституции Российской Федерации.
 
Платные дороги разделяют территорию и общество Российской Федерации по экономическому признаку — а это акт сепаратизма (например статья УК РФ 280.1).
 
Необходимо это верно оценить и пресечь беспредел, который сейчас творят «бизнесмены» от власти и их сообщники коррупционеры. Чтобы такого больше не было в России.
 
Россия должна процветать и позитивно развиваться без моральных уродов обезумевших от власти и денег. Они грабят граждан России и разрушают Российскую Федерацию.
 
В этом году исполнилось 70 лет победы в Великой Отечественной Войне. Наши предки полили эту землю кровью. Вся Россия, наша страна, стоит на крови наших предков и построена руками народа-победителя, включая все дороги. А теперь народу-победителю надо платить «дань» коррупционной «падали» за то, что мы (народ-победитель) ездим по нашим и нами же построенным дорогам?!..
 
Все дороги в России должны быть бесплатными!!!
 
Скажем НЕТ экстремистам и сепаратистам разделяющих территорию и общество Российской Федерации с помощью платных дорог по экономическому признаку!!
 
Расскажи о правде друзьям и знакомым!
 
Перейти на сайт с петицией
Анонсы
Санкт-Петербург. Встреча с Юрием Болдыревым (26.09.2017)
Дебаты Игоря Стрелкова и Юрия Болдырева на канале РОЙ ТВ
Наши партнёры