Сайт единомышленников Болдырева Юрия Юрьевича

  •    «Я предложил шахтёрам: Не ждите, что кто-то добрый за вас решит проблемы. Выдвиньте своего человека и предложите разным партиям, любым, кто возьмёт. Мы — возьмём. Только давайте так, если в Думе начнёт налево и направо собой торговать — сами с ним разбирайтесь. Нам нужны такие, чтобы потом не продавались... Знаете, что они мне отвечают? «Таких, чтобы не перепродавались, не бывает». Что мне осталось им сказать напоследок? Нечего плакать. Если у вас таких не бывает, то вам ничего не остаётся, кроме как идти и сдаваться тем, у кого такие бывают — китайцам, японцам, американцам... Если общество не способно бороться с предательством — оно просто будет стёрто с лица земли. Это — то главное, что, похоже, наши люди ещё не осознали»

Совместный контроль за ходом голосования

15.02.2018


 
На Урале, сторонники Алексея Навального и представители штабов Павла Грудинина договорились о совместном наблюдении за ходом голосования.

Переговоры об этом начались ещё месяц назад, сразу после формирования штаба ПДС НПСР в Перми. Затем были переговоры между представителями Павла Грудиниа и Алексея Навального: в Ижевске, в Екатеринбурге и в Пензе.
 
На сегодняшний день, во всех регионах между координаторами ПДС НПСР и координаторами штабов Навального имеются договорённости о том, что активисты Алексея Навального будут включены в качестве наблюдателей от Павла Грудинина на избирательных участках в день голосования, там, где не будет хватать наблюдателей от КПРФ и от ПДС НПСР.
 
Целью этих договорённостей является максимально полное перекрытие наблюдателями избирательных участков.




В Пермском Крае и в Пензенской области между штабами ПДС НПСР и штабами Алексея Навального подписан меморандум о подобном взаимодействии!
 
Со стороны Павла Грудинина в Пермском Крае меморандум подписали: координатор ПДС НПСР в Пермском Крае Андрей Трибунский и начальник пермского штаба ПДС НПСР — Василий Шиховцов.
 
Со стороны Алексея Навального — координатор пермского штаба Наталья Вавилова.
 
В Пензенской Области со стороны Павла Грудинина координатор ПДС НПСР по Пензенской Области Александр Фроленков,а со стороны Алексея Навального,
координатор пензенского штаба Антон Струнин.
 
В Ижевске и Екатеринбурге между штабами договорённости существуют в устном виде. В Ижевске между Вячеславом Кожевниковым, координатором ПДС НПСР и Сергеем Урбаном координатором удмуртского штаба Алексея Навального.
 
В Екатеринбурге между Владимиром Шулаевым — координатором штаба ПДС НПСР и Виктором Барминым — координатором екатеринбургского штаба Алексея Навального.
 
В итоге 18 марта 2018 года в четырёх регионах нашей Страны, контроль за ходом голосования, будет более плотным и пристальным. К тому же сотни, молодых людей получат возможность наблюдать за ходом выборов не на холоде и в сырости весенней распутицы, вокруг школ и других зданий в которых будут находится помещения для голосования, а непосредственно на избирательных участках!
 
Хотелось бы, что бы таких молодых людей были не сотни, а тысячи и не в четырёх регионах, а по всей стране, что бы договорённости были подписаны в Москве — на федеральном уровне!
 
Ответственная перед Народом власть обязана организовывать Народ на его собственную защиту. В том числе и от преступлений. В том числе и от таких преступлений, как фальсификации итогов голосования. И подобные договорённости, будут прекрасным примером именно такой организации, а значит и дееспособности будущей народной власти! А так же примером того, как будущая власть, будет конструктивно взаимодействовать с реальной оппозицией.
 

 
На фото Василий Шиховцов и Наталья Вавилова подписывают меморандум о взаимодействии.
Анонсы
Санкт-Петербург. Встреча с Юрием Болдыревым (26.09.2017)
Дебаты Игоря Стрелкова и Юрия Болдырева на канале РОЙ ТВ
Наши партнёры