Сайт единомышленников Болдырева Юрия Юрьевича

  •    «Я предложил шахтёрам: Не ждите, что кто-то добрый за вас решит проблемы. Выдвиньте своего человека и предложите разным партиям, любым, кто возьмёт. Мы — возьмём. Только давайте так, если в Думе начнёт налево и направо собой торговать — сами с ним разбирайтесь. Нам нужны такие, чтобы потом не продавались... Знаете, что они мне отвечают? «Таких, чтобы не перепродавались, не бывает». Что мне осталось им сказать напоследок? Нечего плакать. Если у вас таких не бывает, то вам ничего не остаётся, кроме как идти и сдаваться тем, у кого такие бывают — китайцам, японцам, американцам... Если общество не способно бороться с предательством — оно просто будет стёрто с лица земли. Это — то главное, что, похоже, наши люди ещё не осознали»

Встреча с Д.В. Силаевым в Питере 22.05.2015 г.

20.05.2015


 
Клуб газеты «Точка Ру», при участии «Общества единомышленников Ю. Ю. Болдырева» и сообщества «Сергей Георгиевич Кара-Мурза. Группа сторонников», проводит встречу с Председателем профсоюза защиты пенсио­неров Санкт-Петербурга и Ленинградской области, бессменным редактором газеты «Ветеранская правда», депутатом Законодательного собрания Лен.обл. Дмитрием Васильевичем Силаевым.
 
Тема встречи: Народная инициатива снизу.
 
Веб-сайт: http://tochka-py.ru/
 
Местоположение: Государственный институт психологии и социальной работы, 6-я линия Васильевского острова, дом 55 (код парадной 014), Санкт-Петербург.
 
Начало: 22 мая в 18:00
Анонсы
Санкт-Петербург. Встреча с Юрием Болдыревым (26.09.2017)
Дебаты Игоря Стрелкова и Юрия Болдырева на канале РОЙ ТВ
Наши партнёры